• 21 мая 2015, четверг
  • Москва, Магазин FANCY CREW, Трубная 22/1.

FANCY CREW X ITSMYWINE фэшн-винотека

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3257 дней назад
21 мая 2015 c 19:30 до 22:00
Москва
Магазин FANCY CREW, Трубная 22/1.

Сайт itsmywine.ru и концепт-стор FANCY CREW приглашают попробовать модные и винные тренды.

Думаете, что лучше взять к вину – средиземноморские моллюски, стейк средней прожарки или свежий мюнстер с беленькой корочкой? Бросьте! Сегодня вино можно сочетать с чем угодно, лишь бы, что называется, было красиво. И подходило под настроение.

В разгаре весны сайт itsmywine.ru и концепт-стор Fancy Crew приглашают попробовать и примерить на себе основные тренды из мира вина и модной одежды. Мы хотим показать вам, как вино может сочетаться с образом и стилем, а не только с едой и закусками.

21 мая, в четверг, с 19:30 пространство магазина Fancy Crew по адресу Трубная, 22/1 превратится в фэшн-винотеку для каждого, кто привык находить для себя только самое хорошее.

Количество мест ограничено, обязательна регистрация.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше